ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
現在地 トップページ > 分類でさがす > 産業・ビジネス > 入札・契約 > 入札情報 > 入札情報 > 【令和8年7月9日入札】鬼塚公民館他11館カラー複合機賃貸借(生涯学習文化財課)落札業者 中島商事株式会社唐津支店 5,841,000円(税込)

本文

【令和8年7月9日入札】鬼塚公民館他11館カラー複合機賃貸借(生涯学習文化財課)落札業者 中島商事株式会社唐津支店 5,841,000円(税込)

ページID:0050072 更新日:2026年8月19日更新 印刷ページ表示

入札結果及び契約の締結結果

入札結果

業務等の名称

鬼塚公民館他11館カラー複合機賃貸借

業務等の概要

公民館のカラー複合機賃貸借

入札に関する事項

入札方式

指名競争入札

入札日

令和8年7月9日

予定価格(税込)

9,979,200円

最低制限価格(税込)

なし

契約に関する事項

契約した者の名称又は商号

中島商事株式会社唐津支店

契約締結日

令和8年7月13日

契約金額(税込)

5,841,000円

履行期間又は納期限

令和8年9月1日から令和13年8月31日まで

入札(契約)執行課

生涯学習文化財課

入札詳細

指名した者(入札者)の商号または名称

入札金額(円)(税抜)

備考

第1回

第2回

第3回

あそう

辞退

 

 

 

株式会社ソアー唐津支店

7,911,000      

株式会社チワタ唐津営業所

辞退      

有限会社ツルダ

5,490,000    
中島商事株式会社唐津支店

5,310,000

落札    

宮島商事株式会社事務機センター

7,718,400      
リコージャパン株式会社デジタルサービス営業本部佐賀支社佐賀営業部

辞退

     

チャットで質問する