本文
|
業務等の名称 |
唐津市民病院きたはた全自動血球計数器及び臨床化学分析装置購入(検査科用) |
|
|---|---|---|
|
業務等の概要 |
全自動血球計数器及び臨床化学分析装置 1式 |
|
|
入札に関する事項 |
入札方式 |
指名競争入札 |
|
入札日 |
令和8年8月19日 |
|
|
予定価格(税込) |
2,720,960円 |
|
|
最低制限価格(税込) |
なし |
|
|
契約に関する事項 |
契約した者の名称又は商号 |
正晃株式会社佐賀営業所 |
|
契約日 |
令和8年8月19日 |
|
|
契約金額(税込) |
2,365,000円 |
|
|
履行期間又は納期限 |
令和8年12月18日 |
|
|
入札(契約)執行課 |
市民病院 |
|
|
指名した者(入札者)の商号または名称 |
入札金額(円)(税抜) |
備考 |
||
|---|---|---|---|---|
|
第1回 |
第2回 |
第3回 |
||
|
山下医科器械株式会社 唐津営業所 |
辞退 | |||
|
株式会社アステム 唐津支店 |
辞退 |
|
||
| 正晃株式会社 佐賀営業所 | 2,150,000 | 落札 | ||
| 株式会社ムトウ 唐津支店 | 辞退 | |||
| 株式会社アトル 唐津支店 | 辞退 | |||
