本文
|
業務等の名称 |
プロジェクター(新唐津市民会館大ホール用)の購入 |
|
|---|---|---|
|
業務等の概要 |
Panasonic PT-R Q35K2J 1台 |
|
|
入札に関する事項 |
入札方式 |
指名競争入札 |
|
入札日 |
令和8年8月19日 |
|
|
予定価格(税込) |
19,250,000円 |
|
|
最低制限価格(税込) |
なし |
|
|
契約に関する事項 |
契約した者の名称又は商号 |
株式会社学映システム唐津営業所 |
|
契約日 |
令和8年8月26日 |
|
|
契約金額(税込) |
14,740,000円 |
|
|
履行期間又は納期限 |
令和9年3月31日 |
|
|
入札(契約)執行課 |
契約検査課 |
|
|
指名した者(入札者)の商号または名称 |
入札金額(円)(税抜) |
備考 |
||
|---|---|---|---|---|
|
第1回 |
第2回 |
第3回 |
||
|
桑野電気商会 |
辞退 | |||
| 有限会社 柴田電器商会 | 19,398,000 | |||
|
高田電機株式会社 |
16,870,000 | |||
| 有限会社ツルダ |
13,800,000 |
|||
| 鶴田文具店 | 辞退 | |||
| 東光産業株式会社 | 辞退 | |||
|
中小田電器商会 |
失格 | 入札書未提出のため | ||
| 長野電興株式会社 | 辞退 | |||
| ピーカム中小田 | 辞退 | |||
| 株式会社ぴーぷる | 16,233,000 | |||
| ミタカ電器商会 三浦 紀久惠 | 17,868,250 | |||
| 米村電設工事株式会社 | 13,700,000 | |||
| 株式会社脇山電気工事 | 13,400,000 | |||
| 株式会社有明電設 唐津営業所 | 18,200,000 | |||
| 株式会社学映システム唐津営業所 | 13,400,000 | くじ引きによる落札 | ||
| 中島商事株式会社 唐津支店 | 16,480,000 | |||
