ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
現在地 トップページ > 分類でさがす > 産業・ビジネス > 入札・契約 > 入札情報 > 入札情報 > 【令和8年8月5日入札】新ごみ処理施設整備に係る地歴調査業務(環境施設課)決定業者 一般財団法人佐賀県環境科学検査協会唐津営業所6,600,000円(税込)

本文

【令和8年8月5日入札】新ごみ処理施設整備に係る地歴調査業務(環境施設課)決定業者 一般財団法人佐賀県環境科学検査協会唐津営業所6,600,000円(税込)

ページID:0051314 更新日:2026年8月31日更新 印刷ページ表示

入札結果及び契約の締結結果

入札結果及び契約の締結結果

業務等の名称

新ごみ処理施設整備に係る地歴調査業務

業務等の概要

新ごみ処理施設整備予定地の地歴調査

入札に関する事項

入札方式

指名競争入札

入札日

令和8年8月5日

予定価格(税込)

7,810,000円

最低制限価格(税込)

6,091,800円

契約に関する事項

契約した者の名称又は商号

一般財団法人 佐賀県環境科学検査協会唐津営業所

契約締結日

令和8年8月25日

契約金額(税込)

6,600,000円

履行期間又は納期限

契約締結日から令和9年3月31日まで

入札(契約)執行課

環境施設課

(入札結果)

指名した者(入札者)の商号または名称

入札金額(円)(税抜)

備考

第1回

第2回

第3回

基礎地盤コンサルタンツ株式会社佐賀事業所

6,220,000

     

一般財団法人佐賀県環境科学検査協会唐津営業所

6,000,000

落札    
株式会社親和テクノ佐賀支店 6,080,000      

チャットで質問する