ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
現在地 トップページ > 分類でさがす > 産業・ビジネス > 入札・契約 > 入札情報 > 入札情報 > 【令和8年6月30日入札】建築住宅課業務用車両賃貸借(建築住宅課)落札業者有限会社ナゴヤ自動車1,201,200円(税込)

本文

【令和8年6月30日入札】建築住宅課業務用車両賃貸借(建築住宅課)落札業者有限会社ナゴヤ自動車1,201,200円(税込)

ページID:0051560 更新日:2026年9月4日更新 印刷ページ表示

入札結果及び契約の締結結果

入札結果及び契約の締結結果

業務等の名称

建築住宅課業務用車両賃貸借

業務等の概要

建築住宅課業務用車両の賃貸借

入札に関する事項

入札方式

指名競争入札

入札日

令和8年6月30日

予定価格(税込)

1,848,000円

最低制限価格(税込)

契約に関する事項

契約した者の名称又は商号

有限会社ナゴヤ自動車

契約日

令和8年7月8日

契約金額(税込)

1,201,200円

履行期間又は納期限

令和8年10月1日から令和13年9月30日

入札(契約)執行課

建築住宅課

入札の結果

指名した者(入札者)の商号または名称

入札金額(円)(税抜)

備考

第1回

第2回

第3回

株式会社トヨタレンタリース佐賀唐津リース課

辞退

 

 

 

有限会社ナゴヤ自動車 1,092,000 落札    
株式会社スズキ自販佐賀スズキアリーナ唐津 辞退      

ホンダカーズ佐賀株式会社

1,446,000

 

 

 

佐賀日産自動車株式会社唐津店 1,122,000      

チャットで質問する