ページの先頭です。 メニューを飛ばして本文へ
現在地 トップページ > 分類でさがす > 産業・ビジネス > 入札・契約 > 入札情報 > 入札情報 > 【令和8年9月4日入札】河維工第1-110号緊災事業普通河川馬場川整備工事

本文

【令和8年9月4日入札】河維工第1-110号緊災事業普通河川馬場川整備工事

ページID:0051626 更新日:2026年9月4日更新 印刷ページ表示

入札内容成績表

入札内容成績表

工事(業務)の名称

河維工第1-110号緊災事業普通河川馬場川整備工事

入札方式

指名競争入札(郵便入札)

工事(業務)場所

唐津市半田地内

契約期間

請負契約締結の日から令和8年11月27日まで

入札執行課名

契約検査課

入札日

令和8年9月4日(金曜日)

予定価格(税抜)

2,300,000円

最低制限価格(税抜)

なし

(入札の結果)

指名した者(入札者)の商号又は名称

入札金額(千円)

備考

第1回

第2回

第3回

井手建設 失格      
唐津瓦斯株式会社 辞退      
株式会社協和 辞退      
佐賀安全産業株式会社 辞退      
貴建設株式会社 2,280 落札    
唐勝産業株式会社 辞退      
ユウヒ株式会社 辞退      
ライン建設株式会社 2,300      

[注]上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が、唐津市財務規則上の申込みに係る価格である。

契約の内容は後日公表予定です。

指名理由

唐津市建設工事等請負契約に係る指名基準等要領第2条、第3条および第4条の規定により指名


チャットで質問する